НОВОСТИ
  • 27 ноября 2019 13:33:55
  • Просмотров: 8197
  • 24 марта 2019 20:48:21
  • Просмотров: 9085
 
 
 
 

Платья сезона лето 2014

  • 09 апреля 2014 13:16:54
  • Просмотров: 2571

Маленькое черное платье всегда было оружием в гардеробе любой девушки. Но дизайнеры в этом сезоне превзошли себя, и решили добавить еще несколько тузов в колоду удачных летних фасонов.
Одним из ярких решений дизайнеров, стало платье «мини» с выразительными принтами. Разнообразная тематика принтов позволит вам быть уникальной среди других девушек, это придаст Вам уверенности и хорошего настроения.

 


Лето — это пора ярких открытий и неожиданных фасонов. Длина платьев варьируется с «мини» до «макси». Но важно отметить, что чем короче длина платья — тем проще становится фасон. Пора отбросить все стереотипы о коротком платье, ведь оно может подчеркнуть Вашу скромность и невинность. Следует только подобрать нужную расцветку. Постельные оттенки ярких цветов так же хит этого сезона. Согласитесь, что не каждый день хочется быть яркой. Бывают такие моменты, что хочется надеть платье более спокойных тонов и просто посидеть в парке, наслаждаясь закатом в компании друзей. 

 



Тематика этого сезона делится на два типа. Прежде всего, это элегантные, придающие женственности и может даже наивности миниатюрные рисунки цветочной тематики. Яркие бабочки, летающие по желтому платью, смогут подчеркнуть твою легкость и искренность. А россыпь цветов скажут о твоем летнем настроении. Но не менее привлекают и яркие, смелые принты для уверенных в себе натур. Выразительные принты смогут подчеркнуть твою смелую натуру и обратить в твою сторону внимание незнакомцев. Именно смелые решения — тренд новинок этого сезона.

 

 



Например, длина « макси» в этом сезоне выглядит не только женственно, но и загадочно. Модный в этом сезоне, темно- синий цвет, как ни есть кстати. Разнообразие оттенков синего позвонит Вам выбрать именно тот оттенок, который Вам больше всего подходит, и стать королевой изумрудного города. Так же фишкой этого сезона является, ярко-выраженное декольте. Сильному полу потребуется приложить больше усилий, что бы сдержать своего зверя, и не украсть девушку к себе в берлогу.

 



Будь яркой с лучшими новинками Denny Rose этого сезона.

Так же на сайте:
Новинки
Платья
Весь блог

 
 
Отзывы
Оставить отзыв ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов.