НОВОСТИ
  • 27 ноября 2019 13:33:55
  • Просмотров: 8197
  • 24 марта 2019 20:48:21
  • Просмотров: 9085
 
 
 
 

Женская мода лето 2014

  • 05 февраля 2014 16:38:00
  • Просмотров: 2964

Трендом летнего сезона станут женские комбинезоны, которые до недавнего времени относились к категории спецодежды. Дизайнеры Denny Rose давно заметили, что этот предмет гардероба просто великолепно смотрится на женских фигурах. Поэтому комбинезоны присутствуют в модных коллекциях многих дизайнеров достаточно давно.

 


Особенно эффектно смотрятся разные модели комбинезонов на женщинах в период жарких теплых дней и активного солнца. В летний период времени дизайнеры предлагают модели с удлиненными штанинами. Такая одежда прекрасно скрывает недостатки фигуры и выделяет с очень выгодной стороны все достоинства. Не менее актуальны и ультракороткие варианты комбинезонов.

В моде однотонные модели сочных и очень ярких тонов, а также комбинезоны с пестрыми рисунками на более спокойном фоне.

Самые модные цвета и принты летнего периода 2014

Обращать внимание нужно в первую очередь на синие насыщенные тона, а также традиционный черный и жемчужно-бежевые оттенки.

Как ни странно, меньше всего в коллекциях было нарядов из красных тканей. Однако поклонницам этого «рокового» цвета не стоит отказываться от красных нарядов.

В коллекциях практически всех дизайнеров присутствовали наряды, украшенные цифрами, иероглифами, различными надписями.

Писком летнего сезона 2014 можно назвать крупную клетку, геометрические узоры больших размеров, широкую полоску.

 



Традиционных цветочных мотивов в модных коллекциях было замечено совсем немного, зато в моду опять вошел «горошек». 

 



 

Совсем молоденьким девушкам дизайнеры предложили летние наряды с силуэтами,  на карманах брюк, шорт, а также на топах, обуви, сумочках и футболках.

Все также актуальны наряды из полупрозрачных «летящих» материалов, шифона и гипюра. Стабильно держатся на своих позициях кружевные и ажурные изделия. А хитом летнего сезона вообще считается ажурный топ и шорты из плотного кружева.

 



Декоративные элементы и отделка

Джинсы Denny Rose в летнем сезоне 2014 должны быть художественно продырявлены и качественно изодраны. Летние курточки и все женские штаны у дизайнеров обязательно украшены вставками из блестящего металла, декоративными молниями, цепями, стразами.

Яркие лампасы контрастной расцветки являются очередным писком моды. Причем, фасон брюк, которые украшены лампасами, не имеют никакого значения.

 

 

Так же на сайте:
Брюки
Джинсы
Лето


 

 
 
Отзывы
Оставить отзыв ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов.