НОВОСТИ
  • 27 ноября 2019 13:33:55
  • Просмотров: 8197
  • 24 марта 2019 20:48:21
  • Просмотров: 9085
 
 
 
 

Стильные женские платья

  • 12 июля 2014 18:45:48
  • Просмотров: 4628

Сложно представить себе гардероб современной девушки без платья, ведь именно эта вещь способна подчеркнуть женственность и элегантность. В этом сезоне основные тенденции не отличаются глобальными переменами, значит, у каждой девушки есть шанс найти в своем шкафу именно то платье, которое этим летом будет на пике популярности. Актуальными в этом сезоне стали следующие модели:

1. Классические формы. Платья с элементами мужского костюма, которые продемонстрировали в своих коллекциях Denny Rose 2014, они  отличаются прямым силуэтом и строгостью. Такой вариант будет идеален в стенах офиса и на деловых встречах.

 



2. Декор. Не обошелся этот сезон и без милых девичьих вариантов, разбавленных складками, разрезами, плиссировкой, воланами и рюшами. Игривые и легкие, такие платья придадут образу беззаботности, которая так свойственна лету. Найти варианты таких моделей можно у Denny Rose.

 


3. Цветы. Каждая уважающая себя модница знает, что главным тредном этого лета стал цветочный принт. Яркие букеты распустились на платьях в коллекциях практически каждого модного дома. Легкие и воздушные платья, украшенные розами, маками, фиалками и пионами, этим летом не останутся незамеченными.

 

 



4. Ретро - снова в моде,  а это значит, что  платья с броскими крупными геометрическими принтами этим летом незаменимы. Это - цветочный комплект, мелкий горох дополненный поясом, минималистичный фасон.

5. Прозрачность. Отголоски 90-х также присутствуют в коллекциях этого лета. Прозрачные платья из легкого шифона, гипюра и ажурного кружева — выбор смелых и уверенных в себе девушек. Такой наряд смотрится очень эффектно и не пошло. Варианты можно найти у Денни Роуз.


6. Ручная работа. Одним из трендов, перешедших в лето с прошлых сезонов, стали дополненные оригинальными элементами вязаные платья. Особенно яркие модели кружевных и плетеных платьев.

7. Металл. Еще одной важной тенденцией этого лета стал цвет металлов. Платья  сияют оттенками драгоценного золота, холодной стали и благородного серебра.

В этом сезоне дизайнеры показали большой выбор платьев, который способен удовлетворить вкусы даже самых взбалмошных натур. Осталось лишь определиться, на чем остановить свой выбор - дерзайте и успех вас ждет.

 

Так же на сайте:

Платья

Новинки

Весь блог

 
 
Отзывы
Оставить отзыв ↓
 
1 отзывов
0 ответов
1 оценок
100% 1 положительных
5  
Полезность отзывов
0 голосов
0