НОВОСТИ
  • 27 ноября 2019 13:33:55
  • Просмотров: 8197
  • 24 марта 2019 20:48:21
  • Просмотров: 9085
 
 
 
 

Стильные женские юбки 2014 или как остаться непревзойденной и уникальной в любой ситуации

  • 07 июня 2014 03:46:36
  • Просмотров: 2983

Каждая представительница прекрасного пола хоть раз в жизни, но задала себе или своей лучшей подруге, сидя в кафе, и потягивая через соломенную трубочку мохито, такие вопросы как, достаточно ли она хороша, модна и вообще соответствует ли современным критериям моды.

 

Для популярной и деловой леди важно выглядеть стильно и актуально, при этом сохраняя свою индивидуальность. Дизайнеры в новом сезоне предлагают женщинам и девушкам рассмотреть множество удивительных и смелых вариантов. Ведь если вы правильно подберете фасон юбки denny rose, то сможете не только подчеркнуть достоинства фигуры, но и скрыть ее недостатки.

 

 

Многие женщины предпочитают классические модели гардероба. Необходимой вещью в их жизни становится юбка карандаш, по мнению стилистов, такая юбка подходит практически для любой фигуры, будь она у вас эталон идеала «песочные часы» или женственная «груша». При правильном сочетании юбки с верхом и обувью можно создавать разные неповторимые и уникальные стили. Такая юбка не выглядит пошло и вульгарно, но с помощью нее женщины могут перевоплощаться.

 

 

Например, ранним утром, спеша на работу в офис, женщина, одетая в легкую юбку-карандаш оттенка «пастели», остается нежной, воздушной и легкой, при этом ловя на себе взгляды противоположного пола. А в субботний вечер, собираясь на свидание с мужчиной мечты или на вечеринку с лучшей подругой, подойдут такие оттенки юбок как »красный», цвет «лесной черники» или «нежно-фисташковый»! Такие цвета подчеркнут уникальность и непревзойденность каждой женщины. Свидание с мужчиной гарантированно обернется успехом, а вечеринка с лучшей подругой запомнится на долгие годы! 



Так же в этом сезоне известные дизайнеры продемонстрировали на подиумах юбку колокол! Она придает своей обладательнице особый шарм и изыск. Носить такой фасон могут позволить себе девушки как худенькие, так и обладательницы более пышных форм, но полненьким девушкам такая модель юбок противопоказана, так как визуально она ярко подчеркивает линию бедер. Юбка – тюльпан с нежной цветочной расцветкой создаст летнее настроение не только девушке, которая носит эту юбку, но и окружающим. Большие крупные цветы на ткани в сочетании с белым топом делают девушку утонченной и элегантной, добавляя летнюю нотку в повседневность знойных будней. Юбка –колокол диктует определенный набор тканей для ее создания. Это может быть шелк, деним, хлопок и атлас. Модельеры рекомендуют в этом сезоне присмотреться к яркой полосатой морской коллекции. Даже на самом солнечном пляже Доминиканы или в мегаполисе вас всегда будут считать представительницей хорошего вкуса!

 



В женские сердца стремительно ворвалась и зарекомендовала себя юбка-пачка! Такая юбка пришла к нам с танцевальной сцены Америки. Благодаря легким дуновениям ветерка, которые доносились с моря, юбка открывала ноги танцовщиц, создавая легкий романтичный эффект. Такая модель присутствует в гардеробе у многих модниц, тем не менее, юбки пачки не предназначены для повседневного образа, а подходят для выхода на гламурную вечеринку, она подчеркнет достоинства и изящества стройных ножек. В любом случае выбирая такой фасон, кокетливые девушки должны помнить, что аксессуары и обувь должны быть не броскими и более приглушенных тонов.


Юбка Denny Rose - неотъемлемая часть гардероба каждой женщины. Выбирая ее, в первую очередь модница должна исходить из особенностей своей фигуры, чтобы она смотрелась именно на ней стильно и актуально. При выборе модели своей идеальной юбки помните слова великой женщины Коко Шанель «Мода меняется, а стиль остается»! 

Удачной охоты за юбкой вашей мечты, милые женщины!

Так же на сайте:
Юбки
Новинки
Весь блог

 
 
Отзывы
Оставить отзыв ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов.