НОВОСТИ
  • 27 ноября 2019 13:33:55
  • Просмотров: 8197
  • 24 марта 2019 20:48:21
  • Просмотров: 9085
 
 
 
 

Мода сезона осень-зима 2014-2015

  • 03 июня 2014 09:26:36
  • Просмотров: 4690

Все женщины стремятся выглядеть модно и красиво независимо от времени года. Каждый сезон и разное время года диктует разные правила, каждый модный дом показывает новые тенденции, разрабатывает концепции направления моды в каждом сезоне. Модно одеваться нужно всегда, а не только в какое-то определенное время года. За окном лето, но дизайнеры работают с опережением. И в летнюю жару они думают о том, во что одеть женщин осенью и зимой. 

В осенние и зимние дни люди страдают от отсутствия солнечных лучей, сырости. Но, тем не менее, в комплектах одежды присутствуют шорты различных фасонов. Кроме трикотажных шорт, дизайнеры Denny Rose придумали шорты из плащевки. Изделия из такой ткани сочетаются с теплым вязаным трикотажем. Различные свитера, жилеты, кофты, шарфы и шарфики прекрасно дополнят комплект.

 

В осенне-зимний набор одежды необходимо включить сапоги. Высота голенища зависит от пристрастий и особенностей фигуры. Стоит подумать о чулках или колготах, их цвет и фактура будет зависеть от длины и цвета шорт. Наиболее популярными будут шорты средней длины как самые практичные. На модницах худощавого телосложения прекрасно будут смотреться шорты.

 

То, что хорошо для прогулок, не всегда подойдет для офиса. Деловые женщины привыкли носить платье-футляр. Для разнообразия его можно заменить на сарафан. Дизайнеры разработали модели сарафанов из спокойных цветов строгого покроя. Чтобы слегка разнообразить офисный стиль, сарафаны можно шить из ткани со строгими принтами из тканей серых и других темных цветов.

 

 

Правила моды таковы, что дизайнеры периодически возвращаются к тенденциям моды прошедших лет. Ожидалось, что осенью вспомнят о стиле 70-х годов. Однако 80-е годы показались модельерам более привлекательными, и к нам вернулись шифоновые платья демократичной длины (макси и миди), отделка застежки пуговицами. Дополненные разнообразными принтами модели, несомненно, займут первые места на модных показах осенне-зимнего сезона 2014 года. Наши мамы с ностальгией вспомнят свои модные платья с крупным рисунком в виде цветов или геометрических фигур. 

Закончилась популярность стиля милитари. Одежду в этом стиле заменят пальто из меха, куртки, плащи, в отделке которых остался актуальным мех. Снова вернулось пончо, только без рукавов, с разрезами для рук. В межсезонье пончо замечательно заменит куртку или пальто.

Для дам, предпочитающих в одежде строгий мужской стиль, предлагаются галстуки. Обычно этот аксессуар сочетают со строгими офисными блузами. Стоит рискнуть и применить его в более романтическом варианте. Платье, юбка с блузой могут быть дополнены галстуком модных расцветок. Добавит женственности в образ правильно подобранная длина юбки или платья.

Смокинг – сугубо мужская часть одежды. Решительные женщины могут примерить его на себя. Придать женственности и сексуальности смокингу могут приятные мелочи, присущие чисто женскому гардеробу. Экстравагантным дамам следует обратить внимание на эту новинку.

Сколько споров возникает вокруг вопроса, что лучше одеть в прохладное время года. Чему отдать предпочтение: юбкам или брюкам?

Осенью-зимой 2014–2015 года останутся актуальными джинсовые брюки узкого кроя и макси-юбки. Днем на работу и вечером для отдыха будут незаменимы модели ярких расцветок. Не вспоминайте о сером, черном и коричневом. Подумайте о брюках светлого цвета и юбке винного оттенка. И тогда на любой вечеринке все внимание будет ваше.

 

 

Главные тенденции предстоящего сезона уже ясны. Отказ от серости и стремление к разнообразию красок и буйству цветов. Радуга и только радуга должна присутствовать в одежде. Зеленый и бордовый, оранжевый и фиолетовый, синий и винный – это самые модные цвета для платьев и брюк, для пальто и курток, для пончо и плащей. Живите ярко, не поддавайтесь серости и скуке. Но от классики в одежде тоже не стоит отказываться. Цвета бежевые, белые, серые и черные прекрасно сосуществуют и имеют право на жизнь.

Среди дизайнеров идет соревнование за новинки и интересные открытия в моде, за изобретение новых аксессуаров, создание новых моделей, разработку оригинальных коллекций одежды. Новинкой и открытием будущего сезона может стать необычное и нетрадиционное сочетание цветов и оттенков.

 

 

Классические каноны отрицают сочетание теплых и холодных оттенков. Современные тенденции предполагают именно это. Все, что необычно и ново, — все разрешено в будущем сезоне. Продвинутые дизайнеры в классических моделях решительно заменяют черный цвет на темно-синий. Новую жизнь обрел красный цвет и голубой. Применение голубого предполагается в любом виде одежды. Пальто и джинсы, юбка и куртка, платье и жилет. А какое разнообразие может появиться в аксессуарах, изготовленных во всей гамме красного!


Следуйте моде, интересуйтесь современными тенденциями, но не забывайте о чувстве меры. Ведь самое главное — индивидуальность.

 

Так же на сайте:
Новинки
Платья
Джинсы

 
 
Отзывы
Оставить отзыв ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов.