НОВОСТИ
  • 27 ноября 2019 13:33:55
  • Просмотров: 8197
  • 24 марта 2019 20:48:21
  • Просмотров: 9085
 
 
 
 

Дополнительная скидка 20% к любому товару.

  • 05 января 2014 10:20:05
  • Просмотров: 3595

Считанные дни остались до светлого праздника – Рождества. Наш интернет – магазин, а так же всемирно известный бренд модной женской одежды Denny Rose, искренне поздравляет всех свои покупательниц! Мы от всего сердца желаем тебе и всем твоим близким всех благ! И верим в то, что все задуманное непременно сбудется! Наслаждайтесь каждым прожитым днем, а мы вам в этом поможем!
Специально в честь праздника, только для тебя, мы приготовили эксклюзивную возможность приобрести любой понравившийся товар с огромной дополнительной скидкой 20%. Акция будет длиться с 5 по 31 января. В этот период ты сможешь купить юбку, джинсы, брюки и многие иные предметы гардероба по весьма привлекательной цене! Обрати внимание, что все цены на вещи в магазине, указана без учета скидки. Стоимость понравившейся тебе одежды, будет пересчитана автоматически. При оформлении заказа в поле "СКИДКА" введите слово скидка. Поспеши совершить множество удачных покупок в нашем интернет – магазине, где продается одежда из Италии всевозможных фасонов, оттенков, стилистических направлений! 
У нас ты сможешь купить платья, кофты, футболки от модного бренда Denny Rose. Широкий ассортимент товара, позволит тебе без особых усилий сформировать самый модный и креативный гардероб по весьма привлекательным ценам! Итальянская одежда этого бренда, популярна среди модниц всего мира. Секрет успеха прост: соответствие всем фешн тенденциям, обширный ряд моделей, доступная стоимость, отменное качество, многофункциональность. И самое главное - женская одежда от этой марки, безупречно сочетается между собой. Ты можешь купить шорты, брюки, джинсы в качестве базовых вещей и комбинировать с иной одеждой, которая уже есть в твоем гардеробе. Будь самой модной, яркой, обворожительной вместе с нами! Denny Rose – ты достойна самого лучшего! Открой свой неповторимый и оригинальный стиль!


Также на сайте:
Скидки 
Распродажа
Доставка
Все новости