НОВОСТИ
  • 27 ноября 2019 13:33:55
  • Просмотров: 8197
  • 24 марта 2019 20:48:21
  • Просмотров: 9085
 
 
 
 

Женская мода весна-лето 2014

  • 05 августа 2012 14:17:00
  • Просмотров: 1983

Место классики в мире моды никогда не будет заменимым, потому что это направление моды имеет силу не надоедать. Сдержанность классического стиля не даёт покоя разгадать сущность, придерживающуюся его, и поэтому этот стиль является загадкой, для тех, кто пытается разглядеть суть человека. К женщинам, которые отдают предпочтение классическому стилю, отношение окружающих подчёркнуто— тактично. 

Такой стиль популярен при проведении деловых встреч и на работе, которая требует серьёзности и ответственности к делу, вселяя полное доверие к человеку, кто так строго относится к своему гардеробу. Прелесть классического стиля заключается в том, что, сохраняя свои достоинства в течение долгого времени, он не теряет своей актуальности. Всегда в моде, и всегда радует. 

Особое место отводится цвету классической одежды, который вносит свой вклад в современную классику: это известные чёрный, красный и белый цвета. Какие можно придумать этюды цветовой гаммы, сочетая эти классические три цвета. Одежда в таком виде будет необычайна, потому что таинственный чёрный цвет будет оправдан дерзким весёлым, приносящим подъём бодрости духа – красным. Гармонично сочетаясь с белым, чёрному цвету приходится соперничать с ним — олицетворением чистоты и нетронутости, простоты и беспечности. Но как две противоположности, они отлично дополняют друг друга. А если в гардеробе имеется несколько классических вещей таких цветов: юбки, прямые брюки и пиджаки строгого покроя и даже платья с аккуратным английским воротничком, облегающие по талии и прямые книзу – можно смело утверждать, что ты – есть обладатель классической модной одежды, который моден и в 2014.

Так же на сайте:
Пиджаки
Платья